Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Московский район: в День Конституции РФ 17 детей-сирот стали счастливыми обладателями новых благоустроенных квартир

16:26 13 декабря 2017 г.

Собственное жилье – заветная мечта многих молодых людей. Приобрести квартиру, как правило, им помогают близкие родственники. Что делать детям, оставшимся без родительского попечения? Государство берет на себя заботу о детях-сиротах, лишенных родительского попечения. Обеспечение детей-сирот жильем является приоритетным направлением в деятельности руководства нашей страны, республики и города.

В Московском районе г. Чебоксары в День Конституции Российской Федерации выданы постановления главы администрации Московского района города Чебоксары о предоставлении жилых помещений по договору найма специализированного жилого помещения 17 молодым людям из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Они стали счастливыми обладателями благоустроенных квартир в новом кирпичном доме по улице Магницкого в городе Чебоксары.

Ранее, в феврале 2017 года, ключи от квартир уже получили 17 детей-сирот. Таким образом, только в этом году 34 человека получили возможность реализовать свое право на проживание в благоустроенных жилых помещениях.

Желаем новоселам семейного тепла и уюта, счастливой и спокойной жизни, хороших соседей и добрых гостей.

 

P.S. На учете и контроле отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары на сегодняшний день состоят 260 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, нуждающихся в обеспечении благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика