Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Закон, по которому мы живем

15:45 13 декабря 2017 г.

  В Акулевской сельской библиотеке  для    учащихся    1-4  классов  МБОУ «Акулевская ООШ»  (кл. руководители Шепилова Е.В., Павлова О.Ю., Максимова О.В.) прошел  час  права   «Это день в истории России», посвященный   Дню  Конституции  России.  В ходе мероприятия  заведующая  библиотекой  С. Михайлова  дала определения основным понятиям: «Федерация», «Президент»,  «Конституция РФ», рассказала   ребятам  об истории возникновения Конституции, основных этапах ее становления как основного закона страны.

  Из видеофильма  «Главный закон страны» школьники узнали об основных правах и обязанностях граждан РФ.   Также ребята  познакомились с сайтом «Президент России – гражданам школьного возраста» и участвовали в онлайн - викторине « Права детей». Дети отвечали на вопросы, решали правовые задания и отгадывали правовые загадки. В завершении мероприятия дети  сделали вывод, что Конституция всегда смотрит в будущее и нужно приложить все усилия, чтобы соблюдать все законы и вырасти настоящим гражданином своей страны.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика