Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На заседании Правительства республики обсуждён вопрос, связанный с изменением экономически обоснованного уровня тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении за одну десятикилометровую зону

11:50 13 декабря 2017 г.

13 декабря 2017 года состоялось заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. В ходе заседания руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова представила на рассмотрение проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, который подготовлен Госслужбой с целью изменения экономически обоснованного уровня тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении за одну десятикилометровую зону.

Следует отметить, что в Чувашской Республике перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении осуществляет акционерное общество «Содружество».

Напомним, что постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2016 года № 513 утвержден тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, осуществляемые акционерным обществом «Содружество», в размере 30 рублей за одну десятикилометровую зону при экономически обоснованном уровне тарифа на перевозки – 68,86 рубля за одну десятикилометровую зону.

Руководитель Госслужбы отметила, что проектом постановления не предусматривается повышение установленного тарифа на перевозки пассажиров, предлагается изменение только экономически обоснованного уровня тарифа и установление его в размере 74,11 рубля за одну десятикилометровую зону.

Важно подчеркнуть, что экономически обоснованный уровень тарифа на перевозки пассажиров применяется для расчета субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение выпадающих доходов перевозчика.

Таким образом, установленный для населения тариф на проезд железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по территории Чувашской Республики останется неизменным – в размере 30 рублей за одну десятикилометровую зону.

Проект постановления одобрен единогласным решением.

В ходе заседания сегодня также рассмотрены и другие вопросы.

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика