Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместители директоров по воспитательной работе школ прошли профессиональную программу повышения квалификации

14:38 13 декабря 2017 г.

Заместители директоров по воспитательной работе школ прошли профессиональную программу повышения квалификации

11 и 12 декабря 2017 года заместители директоров общеобразовательных школ города Новочебоксарска прошли профессиональную программу повышения квалификации «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

Обучение проводили Директор МБУ "Центр ППМСП "Содружество" Удина Татьяна Николаевна базе Дворца культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Благодаря Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики участники прошли обучение бесплатно.

Про взаимодействие школы и семьи по профилактике и преодолению кризисных состояний у детей, а также психокоррекционные  технологии в работе педагогов.
О правовых основах и стандартах профилактики и правонарушений несовершеннолетних в российском и международном законодательстве рассказывала Руководитель Юридической компании СОШКО И.А.

Важной темой стало: предупреждение распространения идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде, меры по защите несовершеннолетних лиц от суицида, употребления наркотических средств, алкоголя.

Представители-участники с города Новочебоксарска остались довольны полученной информацией, смогли обменяться опытом по ряду интересующих вопросов и получили достаточное количество информации для продолжения эффективной работы по профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика