Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов принял участие в заседании Федерального экологического совета (ФЭС)

16:25 13 декабря 2017 г.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов принял участие в заседании Федерального экологического совета (ФЭС)

В ходе работы ФЭС были заслушаны доклады о проделанной работе Ольги Викторовны Тимофеевой заместителя председателя Государственной Думы, Сидорова Артема Георгиевича руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, который в дополнение к своему выступлению продемонстрировал фильм о деятельности своего ведомства.

Были заслушаны отчёты министра природных ресурсов и экологии Республики Крым Нараева Геннадия Павловича и министра природопользования и экологии Республики Башкортостан. Они подвели краткие предварительные итоги Года экологии в своих субъектах.

Представители крупного бизнеса в рамках работы ФЭС доложили о своем вкладе в снижение негативного воздействия на окружающую среду. Докладчики от Новолипецкого и Магнитогорского металлургических комбинатов представили презентации по своим инвестициям по сокращению воздействия на окружающую среду.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика