г. Чебоксары Чувашской Республики

20 декабря состоится открытие новогодней елки Московского района

Ещё чуть меньше месяца осталось до Нового 2018 года. Уже сейчас дети и взрослые с нетерпением ждут этого праздника. Ребята в ожидании праздничных подарков, волшебства, зимних забав, хороводов возле ёлки. Взрослые же с особым трепетом готовят сюрпризы для родных, близких, друзей, коллег, особое внимание уделяется месту проведения праздника, меню и программе.

В рамках празднования Нового года в Московском районе подготовлена обширная культурно-развлекательная и спортивно-массовая программа. Всего ожидается около 70 мероприятий в культурно-досуговых учреждениях и по месту жительства горожан. Так, 20 декабря, состоится главное событие района – открытие новогодней елки. В 16:00 в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары Дед Мороз и Снегурочка зажгут со всеми гостями огни на праздничной ёлке и заведут веселые хороводы.

Всех участников мероприятия ждут захватывающие игры со сказочными героями, театрализованное шоу, зажигательные танцы и новогодняя лотерея.

Уважаемые горожане и гости столицы, приглашаем вас на праздничное мероприятие, где все смогут окунуться в настоящую сказку, полную чудес и волшебства.



13 декабря 2017
13:12
Поделиться