Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах «Дорэкс» оперативно ликвидирует последствия снегопада

10:55 13 декабря 2017 г.

52 единицы спецтехники АО «Дорэкс» задействованы в эти дни на уборке от снега улично-дорожной сети города.

Дороги, тротуары, мосты и путепроводы очищают 13 комбинированных дорожных машин, 10 самосвалов, 20 тракторов МТЗ, а также фронтальные погрузчики, снегопогрузчики, автогрейдеры, роторы, мульти УАЗы.

В штатном режиме выполняется обработка магистралей города противогололедными материалами с последующей их уборкой,  расширение проезжей части и вывоз снега, формирование снежных валов и вывоз снега на снежную свалку, подсыпка и очистка тротуаров, остановочных площадок, подходов к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.

В работах, кроме механизированного, задействуется и ручной труд. К уборке улично-дорожной сети привлекается до 123 дорожных рабочих.

С начала зимы на обработку проезжей части города израсходовано уже  более 3 тыс.т песчано-соляной смеси и более 80 т противогололёдного материала «Бионорд».

Снег вывозится в специально отведенное место - участок в районе кольцевой развязки у очистных сооружений завода ОАО «Промтрактор» по проспекту Тракторостроителей. С начала декабря на снежную свалку вывезено более 13 тыс. кубометров снега.

За работой снегоуборочной техники АО "Дорэкс", подрядных и управляющих организаций по-прежнему можно следить на онлайн-карте.

Сигналы о фактах некачественной уборки принимаются на электронный адрес акции «Стоп-Сугроб!».

 

Первоисточник: АО "Дорэкс"

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика