Комсомольский муниципальный округ

Выставка поделок «Символ Нового 2018 года»

Выставка поделок «Символ Нового 2018 года»

Каждый наступающий год соответствует определенному знаку Восточного календаря.

Хозяйкой 2018 года будет Желтая Земляная Собака – существо преданное, трудолюбивое, уважающее справедливость. Чтобы расположить к себе в Новом году удачу и настроить свою судьбу на успех, нужно дополнить праздничное оформление домашнего интерьера новогодними поделками в виде этого благородного животного. 

Также очаровательная фигурка собачки, сделанная своими руками, будет замечательным подарком близким и друзьям. А положительные эмоции от самого процесса создания, обеспечат в  доме прекрасное предпраздничное настроение!

В преддверии Нового года 12 декабря   в Старовыслинском СДК открылась оригинальная выставка «Символ  Нового 2018 года ». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности  детей  и создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.  Здесь  представлены изумительные  собачки  из бумаги и картона, подручных материалов и полотенца, сделанные  участниками клубного формирования «Поделки и вязания» под руководством культорганизатора Елены Сорокиной.  

Благодаря таким выставкам  у детей развиваются творческие способности и интересы. А поделки на Новый год,  сделанные своими руками, оставят неизгладимый след: ведь они согреты теплотой и любовью, пронизаны заботой и благодарностью.

Экспонатами этой удивительной выставки могли  полюбоваться все желающие.

За активное участие  в выставочной деятельности  участники награждены  дипломами от имени актива Старовыслинского СДК.

Всем участникам выставки хочется пожелать здоровья в Новом году, мира и  добра  и, конечно, новых творческих замыслов и удач!   



13 декабря 2017
09:39
Поделиться