Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конституция – Основной Закон государства

07:57 13 декабря 2017 г.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации.

В детском театральном коллективе «МимиККласс» Районного Дома культуры был проведён устный журнал «Конституция – Основной Закон государства», посвящённый этому дню.

Руководитель театрального коллектива Исаева Н.Ю. познакомила воспитанников с историей принятия действующей Конституции Российской Федерации, познакомила с правами и обязанностями человека, которые прописаны в Основном Законе нашего государства.

Ребята с удовольствием отвечали на задания викторины, посвящённой знанию основных прав и обязанностей гражданина Российской Федерации: «Можно или нельзя?», «А в сказке было так…» и «Отгадай сказку».

 

               

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика