Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общероссийский день приема граждан в Моргаушском районе: к 18 часам обратились с вопросами 38 человек

18:36 12 декабря 2017 г.

«Слышала, что с нового года отменяется Единый налог на вмененный доход. Среди предпринимателей нашего района одним из наиболее популярных налоговых режимов является именно этот вид налога. Что нам сделать?» - спрашивает индивидуальный предприниматель района. 

Сегодня в рамках Дня Конституции РФ в России в районе проходит Общероссийский день приёма граждан. С 12:00ч. до 20:00 ч. в малом зале заседаний администрации Моргаушского района  глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев  ведет  прием граждан по личным вопросам.

 Также прием граждан по личным вопросам на местах ведут главы сельских поселений.

 На 18 часов всего по району обратились с личными вопросами 38  человек. В том числе  на личном приеме главы администрации района были 5 человек.

По средствам связи в  администрацию района вышли 6 человек.  Ростислав Николаевич ответил и на их вопросы.

С целью дать полные ответы с администрации района по средствам связи также вышли на связь в вышестоящие органы,   различные ведомства  района 14 раз.

Жители района задавали вопросы строительства дорог в населенных пунктах, ремонта учреждений культуры, Был вопрос и по ремонту  служебного помещения учреждения федерального ведомства.

Глава администрации района Р.Н. Тимофеев и главы сельских поселений дали полные ответы на все вопросы. На Общероссийском приеме граждан принимают участие и ответственные работники администрации района.

Особенно активны жители Кадикасинского, Юнгинского, Ярабайкасинского, Хорнойского, Тораевского, Москакасинского сельских поселений.

Общероссийский день приема граждан продолжается. Он завершится в 20 часов.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика