Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице республики продолжается муниципальный этап ВОШ

17:40 12 декабря 2017 г.

12 декабря 2017 года  в Чебоксарах состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому и китайскому языку.

В олимпиаде по немецкому языку приняли участие победители и призеры школьного этапа с 7 по 11 класс общеобразовательных организаций г. Чебоксары. Участникам были предложены следующие конкурсные испытания: аудирование, чтение, письмо, лексико-грамматическое тестирование, лингвострановедческая викторина и конкурс устной речи.

Олимпиада по китайскому языку в городе проводится в первый раз. Для участников  испытания второго этапа прошли на базе Центра внешкольной работы «Эткер».

Всего за период с 16 ноября по 12 декабря 2017 года в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие более 6800 обучающихся столичных школ.

По итогам каждого предметного тура проведены заседания апелляционных комиссий. Нарушений при организации олимпиады не выявлено. Права участников олимпиады соблюдены.

Напоминаем, что вся информация о проведении Всероссийской олимпиады школьников размещена на официальном сайте автономного учреждения «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары в разделе «Всероссийская олимпиада школьников».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика