В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Елена Николаева провела прием граждан по личным вопросам

15:05 12 декабря 2017 г.

12 декабря заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам Елена Николаева провела личный прием в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике.

С просьбой о содействии в решении жилищного вопроса на прием обратилась жительница Мариинского Посада, дочь ветерана боевых действий в Таджикистане. Заявительница рассказала, что ее отец – военный пенсионер – служил в горячих точках с 1993 по 2005 год, был комиссован в связи с получением травм, несовместимых с продолжением военной службы.

«В 2006 году мы помогли отцу собрать необходимые документы и встать в очередь на получение жилья. Ежегодно отмечались, ждали. Позже в районной администрации выяснилось, что наши документы затерялись, а очередь прошла. Нас поставили в очередь снова в 2012 году, и выходит, что отец просто-напросто потерял 6 лет», – сетовала посетительница приемной.

Елена Николаева взяла вопрос на контроль. Актуальную информацию по состоянию очередности на социальное жилье в Марпосадском районе парламентарий будет уточнять в администрации муниципалитета, дополнительный депутатский запрос также будет направлен в военный комиссариат Чувашской Республики.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика