Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в отделе ЗАГС пгт Вурнары российские школьники в торжественной обстановке получили паспорта

17:04 12 декабря 2017 г.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители, родственники детей.

Торжество началось с самой главной мелодии страны – Государственного Гимна России, полноправными гражданами которой сегодня стали юные жители нашего района.

Прежде чем получить документ, который будет сопровождать ребят в течение всей их дальнейшей жизни, они совершили небольшое путешествие в прошлое, познакомившись с историей возникновения паспорта, сдали «экзамен» на гражданскую зрелость, ответив на ряд вопросов о государственных символах, об основном законе нашего государства и др., доказав,  что они достойны быть гражданами своей страны.

Начальник отдела ЗАГС Татьяна Филиппова пожелала юным гражданам успехов в учебе, упорства и удачи, подчеркнула, что именно в органах ЗАГС хранятся записи актов о рождении ребят, и, очень знаменательно, что свой паспорт они получают в стенах этого отдела.

Книги записей актов гражданского состояния хранят сведения о важнейших этапах жизни каждого из нас. Органы ЗАГС можно смело назвать летописцами целых поколений судеб жителей нашей огромной страны. Ведь уже 100 лет работники органов ЗАГС тщательно ведут эту летопись. 18 декабря этого года органам ЗАГС России исполнится ровно 100 лет! 

Заместитель начальника МО МВД России «Вурнарский» Ярослав Никифоров поздравил ребят с получением паспорта. Он отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, напомнил, что отныне у них будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. Он пожелал ребятам быть достойными гражданами нашей Родины, успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели.

Паспорта юным гражданам России вручали заместитель начальника МО МВД России «Вурнарский» Ярослав Никифоров и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Вурнарский» Юлия Ильина.

Торжественно прозвучали слова клятвы, произнесенные ребятами.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.  

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика