Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_В Новый год – без долгов по налогам

Издавна считалось, что входить в Новый год мы должны с добрыми мыслями и чистым сердцем. Согласно восточному гороскопу, символом 2018 года станет Собака. Прежде всего Собака славится своей преданностью и покорностью. Чтобы Новый год прошел благополучно и приносил только приятные сюрпризы, советуем применить одну из самых насущных примет на практике.

На Руси издревле существовала хорошая традиция – перед Новым годом было принято отдавать все долги, и многие граждане соблюдают эту добрую традицию. Входить в новый год с долгами всегда считалось плохой приметой, ведь не зря говорят: «Как Новый год встретишь – таким он и будет».

В преддверии Нового 2018 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Чувашской Республике просит всех налогоплательщиков проверить наличие задолженности по налогам, до конца декабря 2017 года погасить ее и начать 2018 год «с чистого листа» без задолженности по налоговым платежам.

Для удобства налогоплательщиков в Инспекции установлен особый график приема налогоплательщиков – с 8.00 до 18.00 часов ежедневно, каждый вторник и четверг - с 08.00 до 20.00 часов.

Ознакомится с текущей задолженностью и произвести расчеты с бюджетом можно с помощью сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги», а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Детальную информацию о правилах исчисления и порядке уплаты имущественных налогов физическими лицами также можно получить в офисах налоговых органов, либо позвонив по единому телефону контакт - центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Уважаемые налогоплательщики! Если Вы до сих пор не получили налоговое уведомление незамедлительно обращайтесь в налоговые органы. 

Мы надеемся, что вы поймете простую истину: богатство и процветание России, Чувашской Республики, нашего района, а значит, благополучие вашей семьи и ваше лично, во многом зависит от уплаты налогов.

Счастливого Нового года, уважаемые налогоплательщики!

 



12 декабря 2017
16:12
Поделиться