Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации Вурнарского района ведется прием граждан

13:39 12 декабря 2017 г.

Сегодня, 12 декабря, по всей стране проводится Общероссийский день приема граждан. Все желающие в этот день смогут обратиться по личным вопросам в приемную Президента РФ, государственные органы, органы местного самоуправления.

Прием граждан в администрации Вурнарского района начался ровно с 12.00 часов. К главе администрации Вурнарского района Леониду Николаеву со своими наболевшими вопросами обратились первые 7 человек. Вопросы у них были разные. Первая из обратившихся, пенсионерка из поселка Вурнары, обозначила свою проблему — есть ли возможность ей предоставления благоустроенного жилья. Пожилой человек проживает в многоквартирном бараке, где нет удобств для проживания: печное отопление, нет водопровода, канализации и т. д. Глава администрации района отметил, что решая ее вопрос, пенсионерке была предложена комната в общежитии, но она от нее отказалась. Она мечтает получить квартиру по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Но программа на федеральном уровне не продлена. Так как пожилому человеку трудно справиться по хозяйству, была предложена помощь — будет направлен социальный работник по уходу за ней. Гражданка поблагодарила главу администрации района за данное предложение.

С жилищными вопросами обратились и жители поселка Вурнары по улице Ашмарова, чьи дома были признаны аварийными. Вопросы освещения улиц, строительства тротуаров в поселке Вурнары также были не менее актуальными.

Жители деревни Азимсирма обратились к главе администрации района по вопросу ремонта или строительства фельдшерско-акушерского пункта, а также строительстве дороги по улице Ленина в указанном населенном пункте. Глава администрации района предложил сельчанам принять участие в программе инициативного бюджетирования. А в учреждении здравоохранения (ФАП) в деревне Азимсирма в следующем году планируется выполнить ремонт. Жители деревни поблагодарили главу администрации района за исчерпывающий ответ и выразили надежду, что их вопросы обязательно разрешатся.

Уважаемые жители Вурнарского района! Напоминаем, что Общероссийский день приема граждан продолжается, прием ведется до 20.00 часов по местному времени. Все желающие в этот день смогут обратиться по личным вопросам как к главе администрации района, так и на местах - к главам администраций поселений.

 

 

 

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика