ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Искать работу стало проще!

10:45 12 декабря 2017 г.

Портал «Работа в России», разработанный специалистами Роструда, предлагает простой и удобный способ найти работу, не выходя из дома.

На сайте trudvsem.ru., где  представлены вакансии всех регионов Российской Федерации, в графе поиска следует указать желаемый регион трудоустройства.  В графах поиска можно задать и другие интересующие параметры, например, уточнить график работы, требуемые опыт, сферу деятельности, уровень заработной платы. Соискатель также может отдельно просмотреть вакансии, размещенные службой занятости, либо предложения работодателей и кадровых агентств. 

Для удобства поиска в получившемся списке вакансий специальными значками помечены вакансии с предоставлением жилья; предполагающие карьерный рост и премии; квотируемые рабочие места для трудоустройства граждан с инвалидностью.

На сегодняшний день Портал предлагает более 1 млн. 200 тыс. рабочих мест на территории РФ. В Чувашской Республике - более 8000 вариантов трудоустройства.   

 Центр занятости населения города Шумерли  приглашает всех ищущих  работу   граждан активнее  использовать  сервисы Портала «Работа в России»

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика