г. Чебоксары Чувашской Республики

На открытом Кубке Республики Татарстан по ВБЕ успешно выступили чебоксарские каратисты

10 декабря на базе учебно-тренировочного центра БК «УНИКС» в посёлке Васильево (Республика Татарстан) прошел традиционный межрегиональный турнир Кубок Республики Татарстан  по ВБЕ «Карате-Сетокан» среди мальчиков и девочек, а также младших девушек и юношей.

На соревнования съехались более  350 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии и Чувашии.  От  спортивной школы №1 в турнире приняло участие 25 человек. Спортсмены показали отличные результаты - 9 бронзовых и 9 серебряных медалей.

Максимов Александр стал трёхкратным  золотым медалистом во всех представленных дисциплинах: ката, кумитэ и дзю-иппон- кумитэ.

Также, золотые медали  завоевали: Шеянов Илья (кумитэ, 11 лет, тренер Иванов Владимир Васильевич) и Рыбаков Роман (кумитэ, 10 лет, тренер Фомиряков Дмитрий Викторович).

Поздравляем ребят и тренеров с заслуженными наградами!