Комсомольский муниципальный округ

Состоялось очередное заседание Комиссии при главе администрации района по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе

Состоялось очередное заседание Комиссии при главе администрации района по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе

11 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии при главе администрации района по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе. Вел заседание комиссии глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о состоянии работы по организации трудоустройства и обучения лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, в том числе несовершеннолетних.

Также обсужден вопрос о состоянии работы по предупреждению преступлений, совершаемых против жизни и здоровья граждан, в общественных местах, о ходе реализации программ по профилактике правонарушений, в том числе мероприятий по развитию сегментов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

О состоянии законности в сфере оплаты труда и принимаемых мерах по погашению задолженности по оплате труда на предприятиях-банкротах и предприятиях, находящихся в предбанкротном состоянии доложили представители правоохранительных органов и МИФНС России № 2 по Чувашской Республике.

В завершение рассмотрен вопрос о миграционной обстановке в Комсомольском районе Чувашской Республики и проводимой работе по предупреждению преступности и экстремизма среди иностранных граждан и лиц без гражданства.



11 декабря 2017
15:58
Поделиться