Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стажировка «Внутришкольная система оценки качества образования» состоялась в чебоксарской школе № 36

15:47 11 декабря 2017 г.

С 4 декабря по 8 декабря 2017 г. прошла стажировка руководителей образовательных организаций в рамках курсов повышения квалификации по программе «Управление качеством образования в школах, функционирующих в сложных социальных условиях». Стажировка была организована на базе МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары по теме «Внутришкольная система оценки качества образования».

Организаторы стажировки поделились опытом образовательного учреждения в области управления качеством в условиях реализации ФГОС. Познакомили с современными технологиями управленческой деятельности, экспертным анализом локальных актов школы. Организовали знакомство с формами учебной и внеучебной деятельности обучающихся на основе «сингапурских технологий».

Учебно-методические, дидактические материалы слушатели получили в электронном виде для самостоятельной проработки и применения в профессиональной управленческой деятельности. В рамках круглого стола «Новые подходы к управлению качеством образования в условиях внедрения и реализации Стандартов. Отчет о результатах самообследования как технология управленческой деятельности» слушатели приобрели опыт анализа собственной деятельности в области управления качеством, освоили технологии расширения профессиональных компетентностей. Организованная стажировка на базе МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары позволила повысить профессиональные и общие компетентности у директоров и заместителей директоров.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика