Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Ульяна Патшина – лауреат IX Международного телевизионного фестиваля - конкурса «Созвездие талантов – 2017»

Ульяна Патшина – лауреат IX Международного телевизионного фестиваля - конкурса «Созвездие талантов – 2017»

С 7 по 10 декабря 2017 г. в г. Чебоксары на базе ДК им.Ухсая состоялся IX Международный телевизионный фестиваль-конкурс  «Созвездие талантов - 2017».

Конкурс проходит ежегодно при поддержке Министерства образования и науки  РФ, Союза композиторов России, Московской государственной консерватории им П.И.Чайковского, с целью сохранения и развития  патриотического воспитания молодежи, традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей.  Организатор   -  Продюсерский Центр «Созвездие».

Для объективной и правдивой оценки выступлений конкурсантов в Жюри конкурса вошли непререкаемые авторитеты – народные и заслуженные артисты России, известные актеры, композиторы, педагоги. 

В данном конкурсе активное участие приняла юная и талантливая ученица класса сольного пения Яльчикской детской школы искусств Патшина Ульяна (преподаватель - Архипова О.А.). Ульяна в первый раз, с зажигающим задором исполнила знаменитую песню Аллы Пугачевой «Балалайка» в номинации: «Вокал: песня из репертуара Аллы Пугачевой, до 9 лет» и стала Лауреатом III степени.  

Артистичная, энергичная Ульяна на этом не остановилась и приняла участие и в другой номинации: «Эстрадный вокал, до 9 лет». Она спела песню Анны Петряшевой «Рыжий кот», поразив членов жюри прекрасным ярким, высоким голосом. В этой номинации Ульяна Патшина завоевала звание Лауреата I степени. Каждое выступление участников транслировалось в прямом эфире телеканала центра «Созвездие».

10 декабря на Гала-концерте Ульяне вручили грамоты и кубки конкурса «Созвездие талантов - 2017».
 

Поздравляем Ульяну с достойной наградой, желаем новых творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия в учебе и в жизни. Выражаем огромную благодарность родителям  за сотрудничество и помощь в развитии таланта Ульяны!



11 декабря 2017
15:17
Поделиться