Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школе №62 г. Чебоксары состоялся турнир по шашкам «На призы Деда Мороза»

13:56 11 декабря 2017 г.

В преддверии Нового года в школе № 62 города Чебоксары состоялось яркое спортивное событие – турнир среди обучающихся 1-4 классов по шашкам «На призы Деда Мороза». Организатором турнира выступил главный судья и инструктор по спорту Московского района города Чебоксары Хорьков С.Н. На участие в турнире было заявлено немалое количество желающих удостоиться звания победителя.

В соревнованиях приняли участие 45 любителей интеллектуального вида спорта, предварительно доказав в своих классах, что они сильнейшие. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Участники турнира были решительны и продемонстрировали захватывающую игру.  Турнир проходил в атмосфере торжественности и значимости данной игры. Настоящая борьба за звание «победитель» развернулась среди финалистов 8 декабря. Каждая партия была уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. В результате упорной борьбы в каждой возрастной группе были определены победители. На итоговой линейке победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами, а все участники финала — сертификатами и сладкими угощениями от Деда Мороза.

Все участники, впервые принявшие участие в соревнованиях такого уровня, получили полезный навык и опыт. И все же для многих собравшихся главным была не победа, а прежде всего возможность проявления своего интеллектуального потенциала и общения друг с другом. На протяжении всего турнира царила атмосфера доброжелательности и теплоты. Турнир стал не только  интеллектуальным состязанием, но и настоящим праздником дружбы и общения!  

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика