Комсомольский муниципальный округ

Состоялся очередной открытый турнир Комсомольского района по волейболу среди ветеранов памяти Ф. Мамуткина

Состоялся очередной открытый турнир Комсомольского района по волейболу среди ветеранов памяти Ф. Мамуткина

9 декабря 2017 года в спортивном зале ФСК «Кетне» состоялся очередной открытый турнир Комсомольского района по волейболу среди ветеранов памяти Фирса Мамуткина.

В турнире приняли участие ветераны Ибресинского, Яльчикского и Комсомольского районов. На открытии друзья, соратники, теплыми словами вспомнили Фирса Борисовича и почтили память минутой молчания.

После проведённой жеребьёвки в первой игре встретились команда п. Ибреси и сборная команда Комсомольского района, где гости обыграли со счётом 2:0. Во второй встрече сошлись ветераны Яльчикского и Комсомольского районов. Здесь хозяева в упорной борьбе, со счетом 2:0 обыграли соперников. В

малом финале за третье место Яльчики выиграли у сборной Комсомольского района, а в главном финале встретились ветераны п. Ибреси и команда «Кубня». До финального свистка в напряжении находились болельщики, и всё же кубок остался в родных стенах.

По завершении турнира, родной брат Фирса Борисовича - Виталий Борисович выразил всем участникам благодарность за участие и вручил победителям главный приз – хрустальный кубок Мамуткина.



11 декабря 2017
12:54
Поделиться