Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городской проект «Фестиваль творческих мастер-классов «Удивительные дети» в художественном музее

10:42 11 декабря 2017 г.

9 декабря в художественном музее МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарска состоялись «Творческие выходные» с участием воспитанников групп компенсирующей направленности дошкольных образовательных учреждений и членов их семей. Программа творческих выходных проходит в рамках реализации городского проекта «Фестиваль творческих мастер-классов «Удивительные дети» (разработчик и координатор проекта МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения»).

Декабрьский мастер-класс был посвящен уроку живописи, а проводником в мир искусства стал настоящий Мастер, заслуженный художник Чувашии, Александр Владимирович Ильин. Рисовать в зале музея, на стенах которого висят произведения профессиональных художников, особенно ответственно. Но юные художники были очень внимательны и увлечены творческим процессом, а уверенность им придавала поддержка самых близких людей. Папы и мамы, бабушки и дедушки, старшие братья и сестры, и сами активно включились в художественное творчество и, по отзывам получили не меньшее удовольствие, чем сами ребята. Результатом со-творчества стали натюрморты, написанные начинающими художниками, рассматривая которые, все участники поверили безграничность своих возможностей. По завершении работы, Александр Владимирович провел экскурсию по импровизированной выставке, только что созданных художественных работ, где каждый автор, получил свою порцию комплиментов и советов Мастера.

Программа «Творческих выходных» создает условия для совместного внутрисемейного развивающего досуга. И нет большей радости для ребенка, чем заниматься интересным, важным делом вместе с папой и мамой. Личный эмоциональный опыт совместного творчества обязательно станет «одним из кирпичиков» в крепких добрых и теплых семейных отношениях. А полученные навыки, позволят превратить семейный досуг, в увлекательное творчество, когда все «Счастливы вместе».

Благодарные отзывы участников «Творческих выходных», с высказанными намерениями обязательно продолжать участвовать во всех организуемых мероприятиях, вселяют уверенность, что мероприятия программы могут стать традиционными и востребованными.

Огромная признательность всем сотрудникам МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарска за очень теплый прием, и выражаем особую благодарность Александру Владимировичу Ильину, за безграничную готовность делиться свои Талантом, и многолетнюю поддержку во всех творческих начинаниях.

Это были вторые «Творческие выходные». А в январе, наших удивительных дошкольников и их родителей будут ждать специалисты МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова».

                            

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика