Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся родительский лекторий на тему «Семья и род. Настоящее вытекает из прошлого»

10:20 11 декабря 2017 г.

В рамках городского проекта «Школа для родителей» 09 декабря 2017 года на базе МБОУ «Гимназия №6» г. Новочебоксарска состоялся родительский лекторий на тему «Семья и род. Настоящее вытекает из прошлого».

Поприветствовали всех присутствующих  организатора мероприятия директор МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения г. Новочебоксарска» - Эндюськина А.Н. и начальник Отдела образования администрации города Новочебоксарска - Родионова С В.

Лектор -  семейный психолог Лепешкин Д.В. На лектории присутствовало 250 человек родителей из дошкольных и общеобразовательных организаций города, которые услышали много полезных советов и решений их сложившихся ситуаций.

Помимо основной лекции Лепешкин Д.В. провел с родителями упражнения, которые помогли им правильно выстроить иерархию семьи.

Следующая тема лектория «Подросток в семье. Как учиться легко!», который состоится 16 декабря 2017 года в МБОУ «Гимназия №6», актовый зал. Ведущий Пигаваева Ирина Борисовна – руководитель детской развивающей студии «РОСТок!». Приглашаем родителей принять участие в лектории.

      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика