Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гранд – праздник духовой музыки состоится 12 декабря в Чебоксарах

10:17 11 декабря 2017 г.

Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В. П. Воробьёва завершает основной этап реализации проекта «По республике с оркестром!», получившего поддержку Главы Республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

Главные герои предстоящего праздника, юные музыканты Детского духового оркестра «Виват», уже примерили новенькие костюмы, сшитые на средства Гранта. В комплекте со сверкающими инструментами, приобретенными администрацией города Чебоксары они смотрятся великолепно! На большой сцене концертного зала «Олимп» полным ходом идут репетиции. Участников двух детских духовых оркестров, переполняет гордость от того, что на Гранд - празднике духовой музыки они выступят с настоящими профессиональными музыкантами . А Взрослые, опытные артисты Муниципального концертно - духового оркестра и оркестра Росгвардии «Волжские берега» взяли шефство над детьми и с удовольствием делятся с ними секретами исполнительства.

Гранд - праздник духовой музыки состоится 12 декабря в 14.00 во Дворце культуры им. П.П. Хузангая.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика