АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на чемпионат города Чебоксары по бадминтону

10:05 11 декабря 2017 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

открытого чемпионата г.Чебоксары по бадминтону

 

1. Цели и задачи

  • соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства;
  • популяризации бадминтона в г. Чебоксары
  • привлечение к регулярным занятиям спортом;
  • выявление сильнейших спортсменов для участия в первенстве России.
  1. Время и место проведения

Соревнования проводятся в г. Чебоксары с 22 по 24 декабря 2017 года в спортивном зале МБУ «СШ № 1» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

  1. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются: спортсмены, имеющие подготовку не ниже 3 разряда; Система проведения игр – олимпийская.

  1. Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется   управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары и МБУ «СШ № 1» г.Чебоксары, непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную управлением физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары. Главный судья соревнования – Григорьева Н.Н., гл. секретарь – Яшманова Л.В.

5. Программа соревнований

Заседание судейской коллегии, 22 декабря – 16.30 ч. Начало соревнований 22 декабря: в 17.15 ч., торжественное открытие 22 декабря в 17.00 час. Награждение состоится после соревнований. Проезд к месту проведения соревнований на троллейбусах № 1, 8 (ост. «Детский медицинский центр»).

6. Определение победителей

Победители и призеры чемпионата в личном зачете определяются согласно правилам вида спорта в отдельных видах программы (одиночный - мужчины, женщины; парный- мужчины, женщины; смешанная).

7. Награждение

Победители и призеры чемпионата награждаются медалями и дипломами.

8. Условия финансирования

Управление физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары несет расходы по оплате питания судейской коллегии и обслуживающего персонала, по награждению победителей и призеров медалями (24шт.), дипломами 24 (шт.). Расходы по командированию - за счет командирующих организаций.

Спортивный зал предоставляется на безвозмездной основе.

9. Безопасность участников соревнования и зрителей.

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут главный судья, комендант соревнований, главная судейская коллегия, тренеры и представители команд. Главному судье соревнований подготовить акт технического обследования и готовности мест проведения соревнований до 21 декабря 2017 г.

10. Подача заявок

Заявки, заверенные руководителем и врачом, подаются на заседание главной судейской коллегии 22 декабря в 16.30 час. в МБУ «СШ № 1» г. Чебоксары, по адресу: г.Чебоксары, ул.Кадыкова, д.16А, тел. (8352) 51-36-04. факс (8352) 52-19-14.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика