г. Канаш Чувашской Республики

Студенты КанТЭТ стали участниками Всероссийского форума добровольцев

Студенты КанТЭТ стали участниками Всероссийского форума добровольцев

С 4 по 6 декабря в Москве прошло главное событие в сфере волонтерского  движения – Всероссийский форум добровольцев. 5 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» состоялся  грандиозный праздничный концерт. Ключевое событие в волонтёрском сообществе России объединило на своей площадке неравнодушных людей: лидеров и активистов общественных организаций и проектов, добровольцев «серебряного» возраста, региональных координаторов всероссийских движений, общей численностью более 15  000 тысяч добровольцев со всей России.

Для участия в мероприятиях Всероссийского форума добровольцев из Чувашии выехала внушительная делегация – порядка 200 человек в их числе и студенты техникума КанТЭТ Антон Ечмаев, Александр Гурьянов, Константин Григорьев и педагог-психолог Дина Мифтахутдинова.

В церемонии приняли участие известные артисты, общественные и политические деятели, лидеры добровольческих объединений, а звезды современной российской эстрады покорили зрительский зал незабываемой шоу-программой.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждение лауреатов ежегодной премии  «Доброволец России – 2017». Участников праздничного концерта приветствовал Президент Российской Федерации Владимир Путин, отметивший в своей речи исключительную важность работы волонтерских организаций, их самоотверженность и доброту, и объявил грядущий 2018 год Годом Добровольца и волонтера в России.

 

 



11 декабря 2017
09:35
Поделиться