Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хоккейный турнир в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

09:23 11 декабря 2017 г.

09 декабря 2017 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» прошли соревнования по настольному хоккею по версии Stiga. Организаторы соревнований – администрация школы и Совет отцов. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 6- классов.  Все этапы  увлекательных соревнований проходили в честной и напряженной борьбе. Болельщики с плакатами следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В результате упорной борьбы Победителем стал ученик 6В класса Кириллов Кирилл, II место занял Петров Роман, ученик 6Б класса, III место – заняла ученица 6А класса Иванова Софья. 6Г класс победил в номинации «Самые азартные болельщики». Победители и призеры были награждены Почетными грамотами и медалями. Соревнования по настольному хоккею стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Такие соревнования Совет отцов планируют сделать традиционным мероприятием и проводить каждый год. Радости детей не было границ, многие ребята отметили, что это самый необычный день в жизни.Главное, что без подарка не остался ни один участник соревнований, все ребята были приглашены на праздничное чаепитие. Дети не сдерживали эмоции и улыбок, что явилось главной победой организаторов этих соревнований.

  

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика