Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялось обсуждение спектаклей с критиком из Москвы Полиной Богдановой

17:46 08 декабря 2017 г.

Вчера, 7 декабря 2017 г., прошло обсуждение спектаклей «Не так живи, как хочется» А. Островского и «Часы с кукушкой» М. Карягиной с критиком из Москвы, начальником отдела критики и теории журнала «Современная драматургия» Полиной Богдановой.
Открыл обсуждение спектаклей художественный руководитель театра Валерий Яковлев, представил коллективу Полину Борисовну, поздравил народную артистку РСФСР Нину Григорьеву с днем рождения, пожелал ей здоровья и творческих успехов.
Полина Борисовна впервые в городе Чебоксары и впервые видит спектакли  Чувашского драмтеатра. «Впечатления о просмотренных спектаклях положительные. Очень много у вас хороших актеров и актерских дуэтов. После просмотренных спектаклей было мне уже понятно, что у вас свой зритель, свой менталитет», - отметила она во время обсуждения.


Следующая встреча с Полиной Богдановой состоится 9 декабря в репетиционном классе.

Начало в 10.00 часов.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашский государственный академический драматический театр им.К.В.Иванова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика