Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся конкурсный отбор социальных проектов в области охраны труда

10:15 09 декабря 2017 г.

7 декабря 2017 года состоялся конкурсный отбор социальных проектов в области охраны труда для предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики некоммерческим организациям.

Задачами конкурса являются: снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, предупреждение нарушений требований законодательства о труде и об охране труда, пропаганда безопасного труда и высокой культуры производства.

К участию в конкурсе были допущены три некоммерческие организации:

- негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ассоциация информационных работников» с проектом «Аудит организации работы по улучшению условий и охраны труда в субъектах малого предпринимательства», 

- автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики» с проектом «Проведение социологического исследования по изучению общественного мнения по теме «Состояния условий и охраны труда в организациях»,

- союз «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» с проектом «Проведение специальной оценки условий труда в бюджетных (казенных) учреждениях Чувашской Республики с обучением членов комиссии по проведению специальной оценки условий труда вопросам проведения специальной оценки условий труда».

Проекты некоммерческих организаций оценивались по двум основным группам критериев: I группа – критерии оценки деятельности некоммерческих организаций, II группа – критерий оценки проектов.

Решение конкурсной комиссии о победителях будет принято в течение 5 рабочих дней со дня его проведения.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика