Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ИТ-компания из Чувашии – обладатель премии «Tagline Awards-2017»

17:00 08 декабря 2017 г.

Digital-агентство Uplab стало обладателем премии «Tagline Awards 2017» – высшей российской награды за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере. Сайт Российской ассоциации электронных коммуникаций, изготовленный творческой командой, удостоился сразу двух наград. Международное жюри, в состав которого вошли эксперты из 12 стран мира, присудило проекту золото в номинации «Лучший сайт телеком/IT/Интернет-компании» и серебро в номинации «Лучший сайт-сообщество».

Всего на рассмотрение авторитетному жюри было представлено 1200 работ, из которых 275 получили призовые статусы в одной или нескольких номинациях: 71 золотой статус, 141 серебряный и 170 бронзовых. Особое внимание при судействе уделялось концепции работ, качеству их исполнения и эффективности решения задач.

Церемония награждения состоялась 24 ноября и собрала 400 владельцев и топ-менеджеров российских digital- и SMM-агентств, дизайн-студий, разработчиков мобильных приложений, а также журналистов, представителей интернет-сервисов, технологических решений и компаний-заказчиков.

Международная награда Tagline Awards вручается ежегодно за самые инновационные, интересные и качественные проекты в digital-сфере. Конкурс проводится с 2011 года.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика