Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 9 декабря в Чебоксарском районе пройдет грандиозный исторический фестиваль «Тени наших предков»

15:38 08 декабря 2017 г.

В очередной раз клуб «Драконы морей» организовывает яркое, интересное и необычное историческое шоу для всей семьи в преддверии Рождества и Нового года. 

9 декабря возле деревни Малый Сундырь (Чебоксарский район) состоится исторический фестиваль «Тени наших предков». Он посвящен эпохе IX-XI веков, где можно будет познакомиться с культурой, бытом, военным искусством и историей, Древней Руси, Волжской Булгарии, Скандинавии, Византии и других народов на Великом Волжском пути. Фестиваль включит в себя битвы дружин, турниры по историческому фехтованию, мастер-классы по древним ремеслам, показательные выступления воинов средневековья, огненное пиротехническое шоу и многое другое. Фестиваль продлится с 13:00 до 17:00.  

Будет организован бесплатный проезд из города на фестиваль и обратно. Автобус с плакатом фестиваля будет ждать на остановке у кольца РОЩА (в сторону Ядринского шоссе) в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00.  Обратно в 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 17:30.

А 10 декабря с 13:00 фестиваль продолжится в Чебоксарах в ДК «Салют» мастер-классами по древнерусским танцам и вечерними древнерусскими традиционными гуляниями (14+).

Вход на фестиваль бесплатный. Телефон для справок: 89176693265. 

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика