Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарским юнармейцам вручают удостоверения юнармейца ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

16:21 07 декабря 2017 г.

По итогам  составления реестра членов местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»  Чувашской Республики в городе Новочебоксарске  763 юнармейца, которые обучаются в 14 общеобразовательных и 2   профессиональных образовательных организаций города.

 В период с 7 по 25 декабря 2017 года каждый обучающийся юнармеец  примет участие в торжественном вручении удостоверения, которое будет вручено на базе образовательной организации.

7 декабря 2017 года стартовало вручение удостоверений юнармейца. Так 37 юнармейца в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла» г. Новочебоксарска получили удостоверения в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Героев Отечества и Дню Неизвестного солдата.

В мероприятии приняли участие председатель совета республиканского отделения поискового движения России в Марий-Эл - Шипунов Д.Я., студенты Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии члены поискового отряда «Пламенные сердца», члены клуба «ЭХО», а также Громов Валерий Михайлович начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Новочебоксарска и член местного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики.

Торжественная программа была подготовлена кадетами и активом школы.

А мы ждем следующих юнармейцев в наших рядах.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика