Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Курсы повышения квалификации «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в условиях введения и реализации ФГОС» завершились

15:49 07 декабря 2017 г.

6 декабря завершились курсы повышения квалификации преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности по программе «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в условиях введения и реализации ФГОС».

В рамках курсов обучающиеся изучали методы и технологии преподавания основ военной службы, подготовку и проведение учебных сборов с учащимися, правила приема в высшие военные учебные заведения на примере Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Преподаватели практиковались в основах военной службы и обеспечении безопасности детей в повседневной жизни. Например, на автотранспорте, объектах железнодорожного, водного и авиатранспорта.

На стажировку преподаватели выезжали в чебоксарскую среднюю общеобразовательную школу № 27.

В республиканском спортивно-стрелковом клубе города Чебоксары преподаватели-организаторы ОБЖ ознакомились с методикой проведения занятий по огневой подготовке юношей.

С методикой проведения учебных сборов с юношами образовательных учреждений их ознакомили в зональном центре проведения учебных сборов на базе Новочебоксарского политехнического техникума.

О правилах приема в высшие военные учебные заведения рассказал кандидат медицинских наук Ю.П. Никифоров, подполковник медицинской службы Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Также занятия со слушателями проводили сотрудники республиканского военного комиссариата.

Как отметили участники курсов повышения квалификации, занятия прошли плодотворно, познавательно и эффективно.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика