Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашия готовится к проведению всероссийского турнира по вольной борьбе среди мужчин на призы знаменитого земляка, Героя России Николая Гаврилова

13:46 12 декабря 2017 г.

Очередной крупный всероссийский турнир по вольной борьбе стартует в столице Чувашии на следующей неделе.

17 и 18 декабря в спортивном комплексе ЧГУ им. И.Н. Ульянова пройдет Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы генерал-лейтенанта Николая Фдоровича Гаврилова. Вопросы готовности региона к проведению традиционного турнира рассмотрели сегодня, 7 декабря, на заседании рабочей группы под председательством заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игоря Головина.

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Николая Гаврилова проводится в республике в 13-й раз. На соревнования ожидается приезд сильнейших спортсменов из 18 регионов России. Борьбу за награды в восьми весовых категориях будут вести мужчины старше 17 лет. Турнир носит характер мастерского, победители получат звание мастера спорта, если на момент победы не имели такового.

На турнир приедет генерал-лейтенант, Герой России Николай Гаврилов, вместе с ним республику посетят почётные гости: Герои России, актеры, олимпийские чемпионы и космонавты.

Открытие соревнований состоится 18 декабря в 13 часов. Сразу после открытия почётные гости проведут встречу со студентами ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

На турнир могут прийти все желающие, вход свободный.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика