Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В центре психологической поддержки прошла очередная встреча в группе общения

11:23 06 декабря 2017 г.

4 декабря в Центре психологической поддержки «Ради жизни» Республиканского клинического онкологического диспансера состоялась встреча пациентов в Группе общения. В очередной раз участники собрались для ознакомления с упражнениями, которые способствуют улучшению процессов памяти («Гимнастика для мозга»).

Гимнастика мозга представляет собой очень простые для выполнения и доставляющие удовольствие движения и упражнения. Всего несколько минут занятий в день позволяют ощутить появление силы и внутренней энергии для активной жизни.

В ходе занятия собравшиеся разучили разнообразные движения тела, рук и ног, причем это не просто движения, а специальные, которые в своей совокупности способствуют улучшению работы головного мозга, улучшают активность мыслительных процессов, функции внимания, восприятия, память.

Ну и, конечно, же было уделено внимание некоторым аспектам, непосредственно влияющим на работу мозга, а в частности на память, это - правильное сбалансированное питание, прием питьевой воды, диафрагмальное дыхание, позитивный настрой и другое.

Как всегда встреча прошла в дружеской обстановке, с шутками, юмором, смехом.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Республиканский клинический онкологический онкодиспансер

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика