Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялось очередное занятие "Школы ухода"

12:14 07 декабря 2017 г.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения продолжает свою работу внутриучрежденческая программа «Школа ухода».

По словам директора учреждения Елены Шашкаровой, она направлена на повышение профессионального уровня социальных работников,  обучение их и родственников тяжелобольных навыкам ухода, обучение маломобильных граждан правильному использованию технических средств реабилитации и навыкам самообслуживания,  информирование и консультирование жителей города по вопросам социального обслуживания населения.  

Программа включена в план работы профсоюзного комитета и  представляет собой  комплекс обучающих лекционных и практических мероприятий.  

 6 декабря 2017 года  состоялось очередное занятие в «Школе ухода», которое провела заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения  БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии Ирина Андреева. Была рассмотрена тема: «Уход за пожилыми людьми».  Ирина Андреева подробно рассказала, как правильно осуществлять уход за пожилыми людьми и инвалидами, перенесшими инсульт. Занятие  прошло оживленно, слушатели Школы задавали  вопросы, говорили о проблемах, с которыми они сталкиваются в процессе ухода за пожилыми людьми и инвалидами.

  Посещение «Школы  ухода» дает возможность слушателям приобрести навыки ухода за пожилыми людьми, повышает эффективность оказания социальных  услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика