Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Охрана труда – важный компонент безопасной деятельности соцучреждения

11:04 07 декабря 2017 г.

Сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №3 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары прошло собрание первичной профсоюзной организации по вопросам трудовой безопасности.

Специалист по охране труда Аркадий Скворцов провел очередное занятие по безопасности на рабочем месте и напомнил основные правила поведения при чрезвычайной ситуации

«Да, сегодня мы чувствуем себя в безопасности и погружаемся в работу с головой, забывая о действиях, например, при пожаре. Моя задача –чтобы знали, какие номера у спасательных служб и как звонить с сотового или стационарного телефона, принцип работы огнетушителя и как им пользоваться, где ближайший к вам эвакуационный выход и как правильно бежать до него, например, при пожаре. Эти знания необходимы, чтобы в экстренных ситуациях вы не поддавались панике и смогли помочь окружающим», – говорит Аркадий Геннадьевич.

Встреча прошла в интерактивной форме. Специалист по труду задавал вопросы, а сотрудники отвечали на них. Коллектив отделения отлично справился с заданиями, как выяснилось, непредвиденные ситуации не страшны работникам центра.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика