Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гостях ученики из Солдыбаево

16:48 06 декабря 2017 г.

Пятого декабря нестационарный отдел библиотечного обслуживания населения межпоселенческой библиотеки, расположенный в здании районного дома культуры распахнул двери для учащихся 6,7,8 классов Солдыбаевской СОШ. Для них сотрудник межпоселенческой библиотеки Сафина З,Р. организовала библиотечную экскурсию «В мир знаний – через библиотеку».

Ребята познакомились с основными понятиями «библиотека», «книжный фонд», «формуляр», «выставка», «книга». Узнали, что в фонде каждая книга расположена на своем месте, согласно библиотечно-библиографической классификации.  Содержание книжного фонда раскрывают выставки литературы.

Библиотекарь обратила внимание слушателей на то, что кроме книжных изданий, библиотека выписывает ряд журналов и газет. 

Затем участники мероприятия попробовали себя в роли библиотечного работника, оформив читательский формуляр.

В конце встречи Зульфия Рашитовна пригласила юных читателей в межпоселенческую библиотеку, рассказала о  структуре и о правилах поведения в её стенах.

 

Информация подготовлена библиотекарем ООЧ,К и ОД Сафиной З.Р.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика