г. Чебоксары Чувашской Республики

Снежинка, которая никогда не растает: подведены итоги городского конкурса

Снежинка, которая никогда не растает: подведены итоги городского конкурса
В Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы г. Чебоксары состоялось еще одно замечательное предновогоднее мероприятие - городской конкурс среди девочек дошкольного возраста «Мисс Снежинка-2018». Девять юных талантливых участниц выступили в двух конкурсах: «Снежинка - маленькая звездочка» - участницы после оригинальной самопрезентации демонстрировали свои таланты в пении и танцах; «Волшебные фантазии Снежинки» - юные леди продефилировали по сцене в нарядных платьях, проявив всю свою грацию и изящество. 
 
Праздник получился по-новогоднему добрым, творческим, радостным для всех присутствующих. Зрители тепло приветствовали и поддерживали каждую участницу бурными аплодисментами, а они, в свою очередь, ярко, смело и артистично дарили им свое творчество. 
 
Почетное звание «Мисс Снежинка 2018» - завоевала Мария Лушина.
 
Все остальные участницы стали победителями в различных номинациях. 
 
Все участники конкурса получили дипломы, памятные сувениры и подарки от социальных партнеров: фотостудии «9х12», детского клуба «Котенок Гав», праздничного агентства «Помада», батутного парка «Разгон», магазина-студии «Оранжевый слон», детской игровой галереи «Чердак», Дома культуры «Ровесник» и шоу мыльных пузырей от Галины Ласкиной. 
 
Поздравляем всех участниц и их группы поддержки с успешным выступлением на творческом конкурсе и благодарим воспитателей, музыкальных руководителей, родителей за отличную подготовку конкурсантов! 

 



06 декабря 2017
16:35
Поделиться