г. Чебоксары Чувашской Республики

Бал дошколят города Чебоксары признан Национальным событием года

По результатам народного голосования, проходившего на официальном сайте Национального календаря событий EventsInRussia.com в период с 29 ноября по 4 декабря, было определено 11 событий, набравших большее количество голосов. Эти события заочно получили статус Национальное событие года 2018. Среди победителей – столичный Бал дошколят!

Событие получит активную информационную поддержку в рамках проектов Национального календаря EventsInRussia.com как на внутреннем, так и международном рынках.

Народное голосование в этом году стало одним из критериев для определения списка ТОП-200 "Национальное событие года".

За 5 дней открытого голосования за Лучшее событие года было получено более 15 000 голосов.

Бал дошколят по праву может считаться значимым событийным проектом региона, способным привлечь туристов.

Справочно: Национальный календарь событий EventsInRussia.com - федеральный проект о лучших туристических событиях России, созданный по инициативе Министерства Культуры в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта "Visit Russia/Время отдыхать в России". Ежегодно по результатам работы экспертной комиссии отбирается ТОП-200 лучших событий года, которые получают статус Национального события. Мероприятия, признанные «национальными», получают активную информационную и PR-поддержку в рамках проекта в течение всего года.



06 декабря 2017
14:45
Поделиться