Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети Донецка и Луганска найдут под ёлочкой чувашские подарки

09:10 06 декабря 2017 г.

Все дети в Новый Год ждут Деда Мороза и Снегурочку с ПОДАРКАМИ!!! Но не у всех родителей есть такая возможность, особенно у тех, кто живет в Донецке Луганской области Украины. Поэтому Чувашская Республика уже четвертый  год участвует в сборе и доставке новогодних подарков для детей украинских населенных пунктов.

В нынешнем году органами исполнительной власти организован сбор денежных средств для новогодних подарков. Отрадно отметить, что за кратчайшие сроки с любовью и теплотой, которых, возможно, так не хватает жителям Донецка Луганской области, собрано около 1 миллиона 80 тысяч рублей. Этих денех хватает на 5000 сладких подарков от «Акконда».

ГКЧС Чувашии, являясь организатором этого благого дела, выражает огромную благодарность сотрудникам ГУ МЧС России по Чувашской Респубике, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и всех подведомственных учреждений, которые второй год подряд собирают больше всех денег. Большую работу провели первичные профсоюзные организации, мобилизовавшие работников на благое дело.

- На днях мы отправили гуманитарный конвой в г.Ногинск, оттуда чувашские подарки повезут к детишкам Украины. Ведь каждый ребенок должен в Новый год найти свой сюрприз под елочкой, – прокомментировал сбор груза председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров. – Здесь не должно быть никаких ограничений, особенно для детей, которые находятся там, где не хватает положительных эмоций и радости. Очень приятно, что мы можем в этом поучаствовать, поскольку любой повод вложить свое тепло в подобное доброе дело обязательно должен быть использован. Тем более, когда речь идет о детях.

Картинки по запросу подарки новый год Донбассу

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Минтруд Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика