Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская Республика вошла в семерку лучших по освещению событий в сфере дорожного хозяйства

16:47 05 декабря 2017 г.

Сегодня, 5 декабря, в рамках Транспортной недели в Москве, на заседании комиссии Ассоциации «РАДОР» по развитию, ремонту и содержанию автомобильных дорог генеральный директор Российской ассоциации территориальных органов управления дорогами Игорь Старыгин в своем докладе проанализировал участие регионов в освещении событий в сфере дорожного хозяйства на сайтах государственных учреждений в 2017 году.

Чувашская республика вошла в семерку лучших регионов по информационному освещению приоритетного проекта Минтранса России «Безопасные и качественные дороги». Освещение событий осуществлялось 1-3 раза в неделю, а значит, жители республики были достаточно хорошо осведомлены о работах по повышению качества и безопасности транспортных артерий. Чувашия попала в число регионов-лидеров вместе с Амурской, Московской областями, республиками Татарстан, Тыва, Дагестан и Чеченской Республикой.

Проект «Безопасные и качественные дороги» назван самым удачным приоритетным проектом Российской Федерации. Благодаря участию в федеральной программе в Чебоксарской агломерации, в которую входят города Чебоксары и Новочебоксарск, Моргаушский и Чебоксарский районы, отремонтировано 113,045 км автодорог федерального, регионального и местного значения. В 2017 году в Чебоксарах отремонтировано по 27 адресам 28 км автомобильных дорог, в Новочебоксарске по 15 адресам 22 км, в Моргаушском районе по 2 адресам 2 км и в Чебоксарском районе - 26 км дорог. В городах и райцентрах появились более 60 светодиодных знаков у пешеходных переходов, 4,6 тыс. м ограничивающих пешеходных ограждений, обустроены заездные карманы на 7 остановках общественного транспорта. 

Отметим, что наилучшее освещение событий в сфере дорожного хозяйства на сайтах государственных учреждений в 2017 году осуществлялось учреждением «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии и администрацией г. Чебоксары.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика