Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Время сказок и рассказов в зимние дни

14:27 05 декабря 2017 г.

Побывать в гостях у сказки! Что может быть лучше? Благодаря книгам каждый юный читатель может оказаться в Стране Чудес и встретить там Алису, подружиться с Буратино и одолеть злого Карабаса Барабаса.  Как во всех хороших сказках, в них есть и чародеи, и необыкновенные приключения, настоящие чудеса и главное, конечно же, дружба, которая поможет преодолеть любые преграды.  Чтобы ребятишки не скучали в период зимних каникул, которые не за горами, межпоселенческая библиотека с пятого декабря приготовила книжную выставку «Время сказок и рассказов в зимние дни».

На ней представлены не только сказки замечательных сказочников Г. Х. Андерсена,  В. Гауфа, братьев Гримм и др., сборник  сказок «Новогодние чудеса», «Рождественские повести» Ч. Диккенса, но и  литературно – художественные издания: «Мишкина каша» Н. Носова - одно из самых известных произведений автора; «Сказки из дорожного чемодана» С. Сахарнова – об удивительном мире моря и его обитателях, об экзотических странах и островах, о мореплавателях и морских разбойниках; «Навстречу белому медведю» О. Бундура.  Автор просто и увлекательно рассказывает о белых медведях, тюленях и северных птицах, о параллелях и меридианах, о порядках на судне и даже объясняет устройство атомного двигателя. 

Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером в кругу семьи почитать вслух.

 

Информация подготовлена Маловой Н.А., заведующей ООЧ, К и ОД.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика