МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В рамках Международного Дня инвалидов

11:40 04 декабря 2017 г.

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида.

В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни…

Лица с ограниченными возможностями относятся к тем пользователям библиотек, которые нуждаются в особой заботе и внимании, в мероприятиях, способствующих их социокультурной реабилитации. Библиотека является тем местом, которое исцеляет посредством книги и общения, дает новые стимулы в жизни. Именно поэтому в рамках  данной акции было осуществлено посещение на дому инвалидов – Александру Сергеевичу Гусеву и Владиславу Валентиновичу Федорову. Для них библиотекарь  Зоя Ивановна Иванова сделала интересную и познавательную подборку книг и журналов из фонда библиотеки. Эти люди охотно делятся своими жизненными заботами и радостями, но, несмотря на трудности, в них живет оптимизм и безграничная сила духа.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика