МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Мастер-класс "Снежинкины узоры" в Тойгильдинской сельской библиотеке

11:31 01 декабря 2017 г.

Зима – прекрасное время года. А скоро ещё наступит всеми нами любимый праздник – Новый год! К Новому году готовится тот, кто его очень ждёт, а дети с особым нетерпением ждут наступления праздника. Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. Так как подготовка к этому чудесному празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество.

Юные читатели Тойгильдинской сельской библиотеки уже готовятся встретить самый волшебный праздник года, 29, 30 ноября они приняли участие в мастер-классе «Снежинкины узоры». В первый день мастерили снеговика из рулончиков туалетной бумаги и цветной бумаги. С этой работой справились даже дошколята. Совместными усилиями все изготовили забавных и обаятельных Снеговичков, даже отгадали зимние загадки.

30 ноября дети учились создавать новогоднюю снежинку. Прежде чем приступить к творчеству, им было рассказано, что такое снежинка, и из чего она состоит. После этого ребятам раздали листы белой и синей бумаги, клей, ножницы. Каждый старался сделать самую красивую снежинку, придумывал оригинальные узоры. В этот день простой лист бумаги превратили в чудесную снежинку, которая притягивает взгляд и ею хочется любоваться.

В библиотеке весело и увлекательно провели время. А потом посмотрели интересный мультфильм. Мы верим, что наши новогодние поделки принесут в каждый дом тепло, любовь и немного чуда!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика