АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школе № 11 проведены классные часы, посвященные Дню Неизвестного Солдата.

10:23 05 декабря 2017 г.

С целью воспитания патриотических чувств  обучающихся в школе № 11 были проведены классные часы под названием «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

Ребятам с 1 по 11 класс была представлена информация об истории возникновения новой памятной даты в российской истории – Дня Неизвестного Солдата. Детям был предложен просмотр презентации о памятниках неизвестному солдату в разных городах России,  школьниками были прочтены стихотворения о Великой Отечественной Войне, содержание которых затронуло зрителей до глубины души. Ребята-волонтеры напомнили о том, что к 70-годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в школе был разработан эскиз значка, на нем  изображён памятник  неизвестному  солдату. Волонтеры  агитировали носить его на груди  во все памятные даты, связанные с войной 1941-1945 гг.. Мероприятия завершились призывом гордиться историей своего народа, ее известными и неизвестными героями и помнить цену  Победы над гитлеровскими фашистскими захватчиками.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика