г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинские гимназисты – лауреаты и дипломанты Всероссийского фестиваля–конкурса «Прояви себя»

Шумерлинские гимназисты – лауреаты и дипломанты Всероссийского фестиваля–конкурса «Прояви себя»

«Каждый, кто добился грандиозного успеха, скажет Вам, что его жизнь изменилась именно в тот момент, когда он впервые ПОВЕРИЛ В СЕБЯ!» 

Обучающиеся МБОУ «Гимназия №8» города Шумерля стали лауреатами и дипломантами Всероссийского фестиваля–конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Прояви себя», проходившего 2 - 3 декабря на базе АУ «Дворец культуры «Химик» г. Новочебоксарск.

Участники конкурса соревновались в пяти направлениях: художественное слово, вокал, хореография, оригинальный жанр, инструментальное исполнительство. По итогам двух конкурсных дней, компетентное жюри по вокалу из числа педагогов высших учебных заведений гг. Киров и Чебоксары, актёров театров и мюзиклов г. Москва, присудило трио «Карамельки» (4в) звание Лауреата II степени в номинации «эстрадный вокал» в категории «ансамбли», Старостиной К. – звание Лауреата II степени в номинации «народный вокал», Алмакаевой А. - звание Дипломанта I степени, Павловой Д. - звание Дипломанта IIIстепени в номинации «ретро», Анисимой Д. - звание Дипломанта I степени, Горячевой Е. – звание Дипломанта III степени в номинации «эстрадный вокал», в категории тинэйджеры: от 10 до 12 лет.

От всей души поздравляем ребят и их педагога, С.В. Кощеренкову, и желаем им дальнейших успехов и побед!



05 декабря 2017
08:06
Поделиться