Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека знакомит с книжной выставкой «Мир фантастики Головачева»

15:27 04 декабря 2017 г.

Василий Васильевич Головачёв (21 июня 1948 г.) современный писатель - фантаст, лауреат литературных и издательских премий, участник международных фестивалей и конференций, член Союза писателей России, автор более 60 романов и около 50  повестей и рассказов, переиздававшихся (и переиздающихся по сей день) многосоттысячными тиражами. В 2003 году Василий Головачев стал кавалером Ордена рыцарей фантастики. В 2004 году получил две премии  «Аэлита» и «Золотой кадуцей». Почти все книги автора вошли в серию «Шедевры отечественной фантастики» и на протяжении последних лет регулярно становились бестселлерами.

На абонементе с   четвертого декабря  начала работать выставка - знакомство  «Мир фантастики Головачёва», где можно познакомиться  с его произведениями, представленные в журнале «Подвиг»: «Рецидив», «Война HAARP», «Вне себя», «Климат - контроль», «Сюрприз для пастуха», «Перезагрузка» и др.  Все эти произведения  сочетают в себе жанры космической фантастики и национально-патриотического воспитания.

           

Информация подготовлена заведующей ООЧ, К и ОД Маловой Н.А.

            

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика