Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание Межведомственного совета по переходу на принципы наилучших доступных технологий и внедрению современных технологий

14:36 04 декабря 2017 г.

12 декабря 2017 года на базе АО «Центральный научно-исследовательский институт «Буревестник», г. Нижний Новгород состоится заседание Межведомственного совета по переходу на принципы наилучших доступных технологий и внедрению современных технологий (далее – заседание).

На заседании предполагается рассмотреть результаты разработки информационно-технических справочников наилучших доступных технологий 2015-2017 гг., а также совершенствование государственного регулирования в природоохранной сфере, промышленной политике, энергосбережении и повышении энергоэффективности при переходе на принципы наилучших доступных технологий.

Для участия в заседании необходимо пройти регистрацию по ссылке http://www.burondt.ru/informacziya/mvs/zasedaniya.html

Контактное лицо по вопросам организации и проведения заседания: Гревцов Олег Владимирович, тел.: (965) 109-31-63, e-mail: o.grevcov@eipc.center

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика